30 ноября  2016 года в  Москве в Деловом культурном комплексе Посольства Республики Беларусь состоялась презентация Брестской  области.
30 ноября 2016 г.

30 ноября 2016 года в Москве в Деловом культурном комплексе Посольства Республики Беларусь состоялась презентация Брестской области.

На мероприятии присутствовали представители федеральных министерств и ведомств, главы зарубежных дипломатических миссий, руководители представительств российских регионов в г. Москве, деловые круги российской столицы. От Омской области в Презентации принял участие представитель Представительства Омской области при Правительстве Российской Федерации.

В ходе презентации была представлена комплексная информация  о торгово-экономическом, инвестиционном и туристическом потенциале Брестской области Республики Беларусь.

Присутствующие на презентации имели возможность ознакомиться с инвестиционными проектами, широким спектром туристических и  санаторных услуг, осмотреть выставку  продукции брестских товаропроизводителей.

02.12.2016 13:54