7 декабря 2016г. в Торгово-промышленной палате РФ состоялась десятая юбилейная церемония подведения итогов проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2016».
7 декабря 2016 г.

Всего в рейтинге приняли участие 426 заказчиков. Среди них - 70 крупнейших государственных закупщиков федерального уровня, 83 субъекта Российской Федерации, 85 крупнейших муниципальных образований, а также компании, осуществляющие размещение заказов в рамках 223-ФЗ и коммерческие заказчики.

По результатам Национального рейтинга прозрачности закупок 2016 года Омская область вошла в группу  18 региональных государственных заказчиков, достигших уровня «Высокая прозрачность».

На церемонии награждения Сертификат о присвоении Омской области рейтинга «Высокая прозрачность» был вручен представителю Представительства Омской области  при Правительстве Российской Федерации  и направлен в Правительство Омской области.

07.12.2016 22:20