Круглый стол на тему «Эффективность представления интересов субъектов Российской Федерации» проведен в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
20 декабря 2016 г.

20 декабря 2016 года  в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации был проведен Круглый стол на тему «Эффективность представления интересов субъектов Российской Федерации» под председательством директора Экспертно-аналитического центра РАНХиГС Калмыкова Н.Н.

В работе Круглого стола приняли участие представительства субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации.  Омскую область на мероприятии представил А.А. Ишков  -  представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации.

Участники мероприятия поделились опытом работы региональных представительств, высказали предложения о возможности совместной работы, в том числе по вопросу привлечения инвестиций в регионы.

По итогам обсуждения организатор Круглого стола Экспертно-аналитический центр РАНХиГС на основании рассмотренных инициатив, предложений и рекомендаций подготовит аналитическую записку в интересах органов государственной власти.

22.12.2016 17:25