Омичей в Президентском полку поздравили с Новым годом
28 декабря 2016 г.

Омичей в Президентском полку поздравили с Новым годом

В канун Нового года Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации  Ишков А.А. и председатель Совета Межрегиональной общественной организации «Омское землячество» Козловская Л.М. встретились с омичами- военнослужащими, которые несут срочную службу в Президентском полку. По традиции А.А. Ишков поздравил военнослужащих и командование Президентского полка с наступающим Новым годом, передал им  поздравления от Губернатора Омской области В.И. Назарова и Мэра города Омска В.В. Двораковского и вручил   праздничные подарки.

Во встрече с земляками-кремлевцами принял участие член МОО «Омское землячество» Ю.М. Бычков, который под свой аккомпанемент на аккордеоне исполнил патриотические песни.

В свою очередь заместитель командира полка по работе с личным составом полковник Лотвин Роман Вячеславович  от имени командования  Кремлевского полка поблагодарил Правительство Омской области, Администрацию города Омска и МОО «Омское землячество»  за  тесное  сотрудничество  и  внимание к военнослужащим Президентского Полка.

29.12.2016 12:49