29 июля 2017 года по поручению Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Назарова В.И. представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Ишков А.А. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 87-ой годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.
29 июля 2017 г.

Празднование состоялось на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». В рамках торжественного мероприятия прошел показ элементов выучки военнослужащих ВДВ и возможностей боевой техники, стоящей на вооружении войск, на площадке экстремальных видов спорта.

02.08.2017 11:34