Омская область поздравила Ингушетию и Карачаево-Черкесию с 25-летием  со дня образования.
22 сентября 2017 года

Омская область поздравила Ингушетию и Карачаево-Черкесию с 25-летием со дня образования.

22 сентября в Государственном Кремлевском Дворце состоялись торжественные мероприятия, посвященные 25-летнему юбилею со дня образования   Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики.

По приглашению глав республик и по поручению Губернатора Омской области В.И. Назарова в торжественных мероприятиях принял участие представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации А.А. Ишков.

В ходе праздничных мероприятий А.А. Ишков от имени Губернатора Омской области В.И. Назарова поздравил  глав Ингушетии и Карачаево-Черкесии с юбилеем и вручил им памятные адреса.

25.09.2017 14:12