06 октября 2017 года, 16:27

4 октября 2017 г.

4 октября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» начал работу Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

В первый день работы форума было проведено пленарное заседание «Энергия для глобального роста», в ходе которого состоялось выступление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

По поручению Губернатора Омской области  в пленарном заседании «Энергия для глобального роста» принял участие Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Ишков А.А.

В ходе пленарного заседания были обсуждены актуальные вопросы, стоящие сегодня перед отраслью, а также продемонстрированы новейшие технологии топливно-энергетического комплекса.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/PPR/news/1507035015967.html