Омская область приняла участие в Российской энергетической неделе.
4 октября 2017 г.

Омская область приняла участие в Российской энергетической неделе.

Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Ишков А.А. по поручению Губернатора Омской области Назарова В.И. принял участие в открытом заседании наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, которое состоялось 4 октября 2017 года в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

На заседании была обсуждена деятельность государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства по реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, модернизации систем коммунальной инфраструктуры, внедрения энергоэффективных технологий и повышению энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве.

06.10.2017 16:44