Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации принял участие во Всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018  годов».
6 октября 2017 г.

Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации принял участие во Всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов».

6 октября в Москве в  рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» состоялось Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018  годов»,   в работе которого по поручению Губернатора Омской области принял участие Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации А.А. Ишков.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Российской Федерации.

09.10.2017 22:21