8 сентября 2018 года в столице Российской Федерации прошли торжественные мероприятия. Москва отметила свой 871 День рождения.
8 сентября 2018 г.

По приглашению Правительства Москвы и по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области А.Л. Буркова в торжественных мероприятиях принял участие заместитель представителя Омской области при Правительстве Российской Федерации Н.М. Медведченко.

В ходе праздничных мероприятий Н.М. Медведченко поздравил москвичей с 871-летием Москвы и поблагодарил Правительство Москвы за плодотворное сотрудничество с городом Омском и выразил уверенность в дальнейшем развитии и укреплении партнерских взаимоотношений между нашими городами.

10.09.2018 21:49