26 сентября 2018 года в Мэрии Москвы состоялось Заседание Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.
26 сентября 2018 г.

В заседании приняли участие руководители региональных землячеств в Москве и представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации. Координационный совет рассмотрел и обсудил опыт работы землячеств по сохранению, изучению и популяризации культурного и исторического наследия российских регионов.

От Омской области в заседании координационного совета приняли участие представители Межрегиональной общественной организации «Омское землячество», Автономной некоммерческой организации «Омское землячество», Представительства Омской области при Правительстве Российской Федерации.

02.10.2018 16:02